Наши клиенты
Сетевое оборудование > Трансиверы > Трансиверы Allied-Telesis> Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15


распечатать страницу

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15

Фото Allied Telesis AT-SPFX/15
Allied Telesis AT-SPFX/15
оптический SFP трансивер, 100FX, до 15 км, 1310 нм, SingleMode, LC
Производитель: Allied-Telesis
Артикул: AT-SPFX/15
Цена на Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15:

8 140руб.

Наличие: На заказ в течении 21-го дня.
Оценить: 



Добавить к сравнению

Основные
Гарантия:
официальная гарантия производителя
Код производителя:
AT-SPFX/15
Производитель:
Allied Telesis
Сайт производителя:
www.alliedtelesis.ru
Тип устройства:
трансивер
Оставить отзыв (0 мнений)
нет сообщений на этот товар
оптический SFP трансивер, 100FX, до 15 км, 1310 нм, SingleMode, LC
Похожие товары
Цена:
6 850руб.
tvr-520884
Цена:
121 800руб.
Цена:
118 100руб.
Цена:
20 090руб.
tvr-90555
Цена:
12 000руб.
tvr-89952
Цена:
15 150руб.
tvr-109699
Цена:
17 840руб.
tvr-520921
Цена:
16 220руб.
 
На странице представлены технические характеристики Allied Telesis AT-SPFX/15, по ссылкам вы можете посмотреть список товаров отдела Сетевое оборудование / Трансиверы или по торговой марке Allied-Telesis.
Для заказа Allied Telesis AT-SPFX/15 нажмите на кнопку «Купить», перейдите в корзину для оформления заказа или свяжитесь с нашими консультантами по телефону +7(495) 229-67-44. Доставка товаров осуществляется по всей территории РФ.


Сетевое оборудование > Трансиверы > Трансиверы Allied-Telesis> Allied Telesis AT-SPFX/15


Allied Telesis AT-SPFX/15

8140.- руб.