Наши клиенты
Сетевое оборудование > Трансиверы > Трансиверы Allied-Telesis> Трансивер Allied Telesis AT-SPSX 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm


распечатать страницу

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm

Фото Allied Telesis AT-SPSX 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm
гигабитный SX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное подключение на расстояние до 550 м по многомодовому волокну
Производитель: Allied-Telesis
Артикул: AT-SPSX
Цена на Трансивер Allied Telesis AT-SPSX 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm:

9 490руб.

Наличие: На заказ в течении 21-го дня.
Оценить: 



Добавить к сравнению

Основные
Гарантия:
официальная гарантия производителя
Код производителя:
AT-SPSX
Производитель:
Allied Telesis
Сайт производителя:
www.alliedtelesis.ru
Тип устройства:
трансивер
Оставить отзыв (0 мнений)
нет сообщений на этот товар
гигабитный SX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное подключение на расстояние до 550 м по многомодовому волокну
Похожие товары
tvr-107883
Цена:
6 452руб.
Цена:
20 090руб.
tvr-105710
Цена:
6 455руб.
tvr-97247
Цена:
33 430руб.
tvr-17806
Цена:
11 490руб.
tvr-107842
Цена:
21 235руб.
tvr-17416
Цена:
8 810руб.
Цена:
1 620руб.
 
На странице представлены технические характеристики Allied Telesis AT-SPSX 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm, по ссылкам вы можете посмотреть список товаров отдела Сетевое оборудование / Трансиверы или по торговой марке Allied-Telesis.
Для заказа Allied Telesis AT-SPSX 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm нажмите на кнопку «Купить», перейдите в корзину для оформления заказа или свяжитесь с нашими консультантами по телефону +7(495) 229-67-44. Доставка товаров осуществляется по всей территории РФ.


Сетевое оборудование > Трансиверы > Трансиверы Allied-Telesis> Allied Telesis AT-SPSX 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm


Allied Telesis AT-SPSX 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm

9490.- руб.